Ida Pappolini, 1905

Name
Ida /Pappolini/
Given names
Ida
Surname
Pappolini
Also known as
Ida /Rossi/
Birth
Note: figlia di Settimio Pappolini e Teresa Berluti residenti a Mondolfo
Marriage
Family with Giuseppe Rossi
husband
1901
Birth: September 25, 1901 26 20 San Costanzo (PU)
herself
1905
Birth: 1905Senigallia (AN)
Marriage MarriageNovember 28, 1929Mondolfo (PU)
Birth

figlia di Settimio Pappolini e Teresa Berluti residenti a Mondolfo